396
Bearbeitungen
Zeile 40: | Zeile 40: | ||
| 17 || IZ || 3. OG || H306 || S/W || Mufti-IZ-3ET | | 17 || IZ || 3. OG || H306 || S/W || Mufti-IZ-3ET | ||
|- | |- | ||
| 18 || KSW || 0 || B0019 || S/W || Mufti-KSW-EG | | 18 || KSW || 0 || B0019 || S/W || Mufti-KSW-EG | ||
|- | |- | ||
Zeile 50: | Zeile 48: | ||
| 21 || KSW || 0 || C0020 || S/W || Mufti-KSW-EG2 | | 21 || KSW || 0 || C0020 || S/W || Mufti-KSW-EG2 | ||
|- | |- | ||
| 22 || KSW || 1 || C1020 || S/W || Mufti-KSW- | | 22 || KSW || 1 || C1020 || S/W || Mufti-KSW-1ET2 | ||
|- | |- | ||
| 23 || KSW || 2 || C2020 || S/W || Mufti-KSW- | | 23 || KSW || 2 || C2020 || S/W || Mufti-KSW-2ET2 | ||
|- | |- | ||
| 24 || KSW || 0 || D0020 || S/W || Mufti-KSW-EG3 | | 24 || KSW || 0 || D0020 || S/W || Mufti-KSW-EG3 | ||
|- | |- | ||
| 25 || KSW || 1 || D1020 || S/W || Mufti-KSW- | | 25 || KSW || 1 || D1020 || S/W || Mufti-KSW-1ET3 | ||
|- | |- | ||
| 26 || KSW || 2 || D2020 || S/W || Mufti-KSW- | | 26 || KSW || 2 || D2020 || S/W || Mufti-KSW-2ET3 | ||
|- | |- | ||
| 27 || LGZ || 1. OG || 101 || S/W || Mufti-LGZ-1ET | | 27 || LGZ || 1. OG || 101 || S/W || Mufti-LGZ-1ET | ||
Zeile 88: | Zeile 86: | ||
| 40 || TGZ || 4. OG || A402 || S/W || Mufti-TGZ-4ET | | 40 || TGZ || 4. OG || A402 || S/W || Mufti-TGZ-4ET | ||
|- | |- | ||
| 17 || TGZ || 4. OG || C403 || S/W || Mufti-TGZ-4ET2 | |||
|- | |||
| 41 || Villa || 2. OG || 218 || S/W || Mufti-Villa-2ET | | 41 || Villa || 2. OG || 218 || S/W || Mufti-Villa-2ET | ||
|- | |- |
Bearbeitungen