396
Bearbeitungen
Zeile 101: | Zeile 101: | ||
|- | |- | ||
| 48 || Gebäude 11 || EG || R009 || MUFTI-Gebäude11 || 192.168.33.47 || XXXXXX | | 48 || Gebäude 11 || EG || R009 || MUFTI-Gebäude11 || 192.168.33.47 || XXXXXX | ||
|- | |||
| 49 || F129 || EG || Technikraum || MUFTI-F129-EG || 192.168.33.48 || XXXXXX | |||
|- | |||
| 50 || F188 || 3ET || R320 || MUFTI-F188-3ET || 192.168.33.50 || XXXXXX | |||
|- | |||
| 51 || LGZ || 1ET || R101 || MUFTI-LGZ-1ET || 192.168.33.51 || XXXXXX | |||
|- | |||
| 52 || LGZ || 1ET || R107 || MUFTI-LGZ-1ET2 || 192.168.33.52 || XXXXXX | |||
|- | |||
| 53 || LGZ || 2ET || R206 || MUFTI-LGZ-2ET || 192.168.33.53 || XXXXXX | |||
|- | |||
| 54 || HÜF || EG || R003 || MUFTI-HÜF || lokal || XXXXXX | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Bearbeitungen