396
Bearbeitungen
(8 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 28: | Zeile 28: | ||
| 11 || Geb. 7 || EG || A002 || S/W || Mufti-ESG-EG || 16578 || Christina Schulz || 4359 | | 11 || Geb. 7 || EG || A002 || S/W || Mufti-ESG-EG || 16578 || Christina Schulz || 4359 | ||
|- | |- | ||
| 12 || Geb. 7 || 1. OG || B104 || S/W || Mufti-ESG-1ET || 16577 || | | 12 || Geb. 7 || 1. OG || B104 || S/W || Mufti-ESG-1ET || 16577 || Katrin Heinemann || 4200 | ||
|- | |- | ||
| 13 || Geb. 7 || 2. OG || B203 || Farbe || Mufti-ESG-2ET || 16576 || Rebecca Traini || 2431 | | 13 || Geb. 7 || 2. OG || B203 || Farbe || Mufti-ESG-2ET || 16576 || Rebecca Traini || 2431 | ||
Zeile 40: | Zeile 40: | ||
| 16 || Geb. 3 || 2. OG || H206 || S/W || Mufti-IZ-2ET || 16582 || Anja Johansson || 4277 | | 16 || Geb. 3 || 2. OG || H206 || S/W || Mufti-IZ-2ET || 16582 || Anja Johansson || 4277 | ||
|- | |- | ||
| 17 || Geb. 3 || 3. OG || | | 17 || Geb. 3 || 3. OG || H306 || S/W || Mufti-IZ-3ET || 16581 || Carina Paulini || 2998 | ||
|- | |- | ||
| 18 || Geb. 1 || 0 || B0019 || S/W || Mufti-KSW-EG || 16590 || Andrea Buczek || 2110 | | 18 || Geb. 1 || 0 || B0019 || S/W || Mufti-KSW-EG || 16590 || Andrea Buczek || 2110 | ||
|- | |- | ||
| 19 || Geb. 1 || 1 || B1018 || Farbe || Mufti-KSW-1ET || 16587 || | | 19 || Geb. 1 || 1 || B1018 || Farbe || Mufti-KSW-1ET || 16587 || Diana Riks || 2888 | ||
|- | |- | ||
| 20 || Geb. 1 || 2 || B2020 || S/W || Mufti-KSW-2ET || 16584 || Leyla Pektas || 4882 | | 20 || Geb. 1 || 2 || B2020 || S/W || Mufti-KSW-2ET || 16584 || Leyla Pektas || 4882 | ||
|- | |- | ||
| 21 || Geb. 1 || 0 || C0020 || S/W || Mufti-KSW-EG2 || 16591 || | | 21 || Geb. 1 || 0 || C0020 || S/W || Mufti-KSW-EG2 || 16591 || Katja Schmidt || 2754 | ||
|- | |- | ||
| 22 || Geb. 1 || 1 || C1020 || S/W || Mufti-KSW-1ET2 || 16588 || Christoph Düchting || 2791 | | 22 || Geb. 1 || 1 || C1020 || S/W || Mufti-KSW-1ET2 || 16588 || Christoph Düchting || 2791 | ||
Zeile 78: | Zeile 78: | ||
| 35 || Geb. 9 || 2. OG || C201 || S/W || Mufti-U47-2ET || 16605 || Nicole Lotz || 2086 | | 35 || Geb. 9 || 2. OG || C201 || S/W || Mufti-U47-2ET || 16605 || Nicole Lotz || 2086 | ||
|- | |- | ||
| 36 || Geb. 9 || 2. OG || A208 || Farbe || Mufti-U47-2ET2 || 12955 || | | 36 || Geb. 9 || 2. OG || A208 || Farbe || Mufti-U47-2ET2 || 12955 || Cornelia Katke || 2401 | ||
|- | |- | ||
| 37 || Geb. 3 || EG || A001 Service Center || S/W || Mufti-TGZ-EG || 16604 || Suzan Harmandar || 1754 | | 37 || Geb. 3 || EG || A001 Service Center || S/W || Mufti-TGZ-EG || 16604 || Suzan Harmandar || 1754 | ||
Zeile 106: | Zeile 106: | ||
| 49 || F 188 || 3. OG || 320 || S/W || Mufti-F188-3ET || 16594 || Nicole Dziwisch || 2275 | | 49 || F 188 || 3. OG || 320 || S/W || Mufti-F188-3ET || 16594 || Nicole Dziwisch || 2275 | ||
|- | |- | ||
| 50 || Geb. 5 || EG || A015 || Farbe || Mufti-PRG-EG2 || 17847 || | | 50 || Geb. 5 || EG || A015 || Farbe || Mufti-PRG-EG2 || 17847 || Andreas Vester || 2799 | ||
|- | |||
| 51 || Geb. 5 || UG || CU018 || S/W || Mufti-Geb5-UG2 || 91068 || Jana Böttcher || 2814 | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Bearbeitungen