396
Bearbeitungen
(20 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 6: | Zeile 6: | ||
! Nr. !! Gebäude !! Etage !! Raumnummer !! Gerätetyp !! Druckername !! Stellplatznummer !! Verantwortliche/r !! Telefonnummer | ! Nr. !! Gebäude !! Etage !! Raumnummer !! Gerätetyp !! Druckername !! Stellplatznummer !! Verantwortliche/r !! Telefonnummer | ||
|- | |- | ||
| 1 || | | 1 || PRG || UG || AU024 || S/W || Mufti-PRG-UG || 16573 || Manuela Oertwig || 1159 | ||
|- | |- | ||
| 2 || AVZ || EG || | | 2 || AVZ || EG || B030 || S/W || Mufti-AVZ-EG || 16572 || HelpDesk || 4444 | ||
|- | |- | ||
| 3 || AVZ || 2. OG || A201 || Farbe || Mufti-AVZ-2ET || 16562 || Angela Trothe-Voß || 4096 | | 3 || AVZ || 2. OG || A201 || Farbe || Mufti-AVZ-2ET || 16562 || Angela Trothe-Voß || 4096 | ||
Zeile 28: | Zeile 28: | ||
| 11 || ESG || EG || A002 || S/W || Mufti-ESG-EG || 16578 || Christina Schulz || 4359 | | 11 || ESG || EG || A002 || S/W || Mufti-ESG-EG || 16578 || Christina Schulz || 4359 | ||
|- | |- | ||
| 12 || ESG || 1. OG || B104 || S/W || Mufti-ESG-1ET || 16577 || | | 12 || ESG || 1. OG || B104 || S/W || Mufti-ESG-1ET || 16577 || Stefanie Vogt || 2533 | ||
|- | |- | ||
| 13 || ESG || 2. OG || B203 || Farbe || Mufti-ESG-2ET || 16576 || Rebecca Traini || 2431 | | 13 || ESG || 2. OG || B203 || Farbe || Mufti-ESG-2ET || 16576 || Rebecca Traini || 2431 | ||
Zeile 40: | Zeile 40: | ||
| 16 || IZ || 2. OG || H206 || S/W || Mufti-IZ-2ET || 16582 || Anja Johansson || 4277 | | 16 || IZ || 2. OG || H206 || S/W || Mufti-IZ-2ET || 16582 || Anja Johansson || 4277 | ||
|- | |- | ||
| 17 || IZ || 3. OG || | | 17 || IZ || 3. OG || G309 || S/W || Mufti-IZ-3ET || 16581 || Carina Paulini || 2998 | ||
|- | |- | ||
| 18 || KSW || 0 || B0019 || S/W || Mufti-KSW-EG || 16590 || Andrea Buczek || 2110 | | 18 || KSW || 0 || B0019 || S/W || Mufti-KSW-EG || 16590 || Andrea Buczek || 2110 | ||
Zeile 52: | Zeile 52: | ||
| 22 || KSW || 1 || C1020 || S/W || Mufti-KSW-1ET2 || 16588 || Christoph Düchting || 2791 | | 22 || KSW || 1 || C1020 || S/W || Mufti-KSW-1ET2 || 16588 || Christoph Düchting || 2791 | ||
|- | |- | ||
| 23 || KSW || 2 || C2020 || S/W || Mufti-KSW-2ET2 || 16585 || Sabrina | | 23 || KSW || 2 || C2020 || S/W || Mufti-KSW-2ET2 || 16585 || Sabrina Wiecha || 4375 | ||
|- | |- | ||
| 24 || KSW || 0 || D0020 || S/W || Mufti-KSW-EG3 || 16592 || Doris Meyer || 2523 | | 24 || KSW || 0 || D0020 || S/W || Mufti-KSW-EG3 || 16592 || Doris Meyer || 2523 | ||
|- | |- | ||
| 25 || KSW || 1 || | | 25 || KSW || 1 || D1022 || S/W || Mufti-KSW-1ET3 || 16589 || Sandra Fischer || 2275 | ||
|- | |- | ||
| 26 || KSW || 2 || D2020 || S/W || Mufti-KSW-2ET3 || 16586 || | | 26 || KSW || 2 || D2020 || S/W || Mufti-KSW-2ET3 || 16586 || Maren Kapfer || 2746 | ||
|- | |- | ||
| 27 || LGZ || 1. OG || 101 || S/W || Mufti-LGZ-1ET || 16595 || Ulrike Mukowski || 4507 | | 27 || LGZ || 1. OG || 101 || S/W || Mufti-LGZ-1ET || 16595 || Ulrike Mukowski || 4507 | ||
|- | |- | ||
| 28 || LGZ || 2. OG || 206 || | | 28 || LGZ || 2. OG || 206 || Farbe || Mufti-LGZ-2ET || 17297 || Denise Langhammer || 2004 | ||
|- | |- | ||
| 29 || PRG || EG || B004 || S/W || Mufti-PRG-EG || 16598 || | | 29 || PRG || EG || B004 || S/W || Mufti-PRG-EG || 16598 || Peter Böhme || 1717 | ||
|- | |- | ||
| 30 || PRG || 1. OG || B106 || Farbe || Mufti-PRG-1ET || 16597 || Jutta Düring || 4529 | | 30 || PRG || 1. OG || B106 || Farbe || Mufti-PRG-1ET || 16597 || Jutta Düring || 4529 | ||
|- | |- | ||
| 31 || PRG || 2. OG || C202 || Tischgerät || Mufti-PRG-2ET || 16596 || Susanne Weidemann || 2710 | | 31 || PRG || 2. OG || C202 (nicht öffentl. zugänglich)|| Tischgerät || Mufti-PRG-2ET || 16596 || Susanne Weidemann || 2710 | ||
|- | |- | ||
| 32 || U47 || EG || D013 || S/W || Mufti-U47-EG || 16608 || Christian Specht || 2493 | | 32 || U47 || EG || D013 || S/W || Mufti-U47-EG || 16608 || Christian Specht || 2493 | ||
Zeile 78: | Zeile 78: | ||
| 35 || U47 || 2. OG || C201 || S/W || Mufti-U47-2ET || 16605 || Nicole Lotz || 2086 | | 35 || U47 || 2. OG || C201 || S/W || Mufti-U47-2ET || 16605 || Nicole Lotz || 2086 | ||
|- | |- | ||
| 36 || U47 || 2. OG || A208 || Farbe || Mufti-U47-2ET2 || 12955 || || | | 36 || U47 || 2. OG || A208 || Farbe || Mufti-U47-2ET2 || 12955 || Maria Athanasiadis || 2509 | ||
|- | |- | ||
| 37 || TGZ || EG || A001 Service Center || S/W || Mufti-TGZ-EG || 16604 || Suzan Harmandar || 1754 | | 37 || TGZ || EG || A001 Service Center || S/W || Mufti-TGZ-EG || 16604 || Suzan Harmandar || 1754 | ||
Zeile 94: | Zeile 94: | ||
| 43 || TGZ || 4. OG || A402 || S/W || Mufti-TGZ-4ET || 16599 || Benedikt Lindenbeck || 2482 | | 43 || TGZ || 4. OG || A402 || S/W || Mufti-TGZ-4ET || 16599 || Benedikt Lindenbeck || 2482 | ||
|- | |- | ||
| 44 || TGZ || 4. OG || C404 || S/W || Mufti-TGZ-4ET2 || 16600 || Monika Düsterer || 2283 | | 44 || TGZ || 4. OG || C404 || S/W || Mufti-TGZ-4ET2 || 16600 || Anke Lüneborg || 2683 | ||
|- | |||
| || || || || || || || Monika Düsterer || 2283 | |||
|- | |- | ||
| 45 || Villa || 2. OG || 220 || S/W || Mufti-Villa-2ET || 16609 || Eva Engelhardt || 4010 | | 45 || Villa || 2. OG || 220 || S/W || Mufti-Villa-2ET || 16609 || Eva Engelhardt || 4010 | ||
Zeile 100: | Zeile 102: | ||
| 46 || PAV || EG || 009 || Tischgerät || Mufti-PAV || 16563 || Magdalena Parchatka || 1322 | | 46 || PAV || EG || 009 || Tischgerät || Mufti-PAV || 16563 || Magdalena Parchatka || 1322 | ||
|- | |- | ||
| 47 || | | 47 || HÜF || EG || || S/W || || 16612 || Susanne Nieder || 4734 | ||
|- | |||
| 48 || AVZ || UG || BU24 || S/W || Mufti-AVZ-UG || 16593 || || | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Zeile 160: | Zeile 164: | ||
'''Systemmenü -> Benutzer-Login/Kostenstellen -> Anmeldung durchführen -> Kostenstellen-Einst. -> Kostenstellen: Ein -> Kostenstellen (Lokal) -> Kostenstellenliste -> Hinzufügen -> Kontoname und Konto-ID eintragen (beide Felder mit dem Code füllen) ''' | '''Systemmenü -> Benutzer-Login/Kostenstellen -> Anmeldung durchführen -> Kostenstellen-Einst. -> Kostenstellen: Ein -> Kostenstellen (Lokal) -> Kostenstellenliste -> Hinzufügen -> Kontoname und Konto-ID eintragen (beide Felder mit dem Code füllen) ''' | ||
Für die Nutzung als Netzwerkdrucker, muss die Kostenstelle auch im Druckertreiber auf dem PrintServer eingetragen werden | |||
'''Eigenschaften des Druckers -> Geräteeinstellungen -> Administrator... -> Auftragsabrechnung -> spezifische Kostenstelle verwenden -> Kostenstelle eintragen''' | |||
==ScanToMail mit den Kyocera Multifunktionsgeräten== | ==ScanToMail mit den Kyocera Multifunktionsgeräten== |
Bearbeitungen