82
Bearbeitungen
Dill (Diskussion | Beiträge) |
|||
Zeile 66: | Zeile 66: | ||
| 30 || PRG || 1. OG || 140 || Farbe || Mufti-PRG-1ET | | 30 || PRG || 1. OG || 140 || Farbe || Mufti-PRG-1ET | ||
|- | |- | ||
| 31 || | | 31 || PRG || 1. OG || 113 || SW || Mufti-PRG-1ET2 | ||
|- | |- | ||
| 32 || U47 || | | 32 || U47 || EG || D013 || S/W || Mufti-U47-EG | ||
|- | |- | ||
| 33 || U47 || 1. OG || | | 33 || U47 || 1. OG || C101 || S/W || Mufti-U47-1ET2 | ||
|- | |- | ||
| 34 || U47 || | | 34 || U47 || 1. OG || A112 || S/W || Mufti-U47-1ET | ||
|- | |- | ||
| 35 || | | 35 || U47 || 2. OG || C201 || S/W || Mufti-U47-2ET | ||
|- | |- | ||
| 36 || TGZ || | | 36 || TGZ || EG || Service Center || S/W || Mufti-TGZ-EG | ||
|- | |- | ||
| 37 || TGZ || | | 37 || TGZ || 1. OG || B117 || S/W || Mufti-TGZ-1ET | ||
|- | |- | ||
| 38 || TGZ || | | 38 || TGZ || 2. OG || B217 || Farbe || Mufti-TGZ-2ET | ||
|- | |- | ||
| 39 || TGZ || | | 39 || TGZ || 3. OG || B316 || S/W || Mufti-TGZ-3ET | ||
|- | |- | ||
| 40 || Villa || 2. OG || 218 || S/W || Mufti-Villa-2ET | | 40 || TGZ || 4. OG || A402 || S/W || Mufti-TGZ-4ET | ||
|- | |||
| 41 || Villa || 2. OG || 218 || S/W || Mufti-Villa-2ET | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Bearbeitungen