Dezentrale Multifunktionsgeräte: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Zeile 18: | Zeile 18: | ||
|- | |- | ||
| AVZ || EG || A005 || S/W || 5 | | | AVZ || EG || A005 || S/W || 5 | | ||
|- | |||
| AVZ || 1.OG || A114 || S/W || 5 | | |||
|- | |||
| AVZ || 2.OG || A210 || S/W || 5 | | |||
|- | |- | ||
|} | |} |