396
Bearbeitungen
(17 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 28: | Zeile 28: | ||
| 11 || Geb. 7 || EG || A002 || S/W || Mufti-ESG-EG || 16578 || Christina Schulz || 4359 | | 11 || Geb. 7 || EG || A002 || S/W || Mufti-ESG-EG || 16578 || Christina Schulz || 4359 | ||
|- | |- | ||
| 12 || Geb. 7 || 1. OG || B104 || S/W || Mufti-ESG-1ET || 16577 || | | 12 || Geb. 7 || 1. OG || B104 || S/W || Mufti-ESG-1ET || 16577 || Katrin Heinemann || 4200 | ||
|- | |- | ||
| 13 || Geb. 7 || 2. OG || B203 || Farbe || Mufti-ESG-2ET || 16576 || Rebecca Traini || 2431 | | 13 || Geb. 7 || 2. OG || B203 || Farbe || Mufti-ESG-2ET || 16576 || Rebecca Traini || 2431 | ||
Zeile 40: | Zeile 40: | ||
| 16 || Geb. 3 || 2. OG || H206 || S/W || Mufti-IZ-2ET || 16582 || Anja Johansson || 4277 | | 16 || Geb. 3 || 2. OG || H206 || S/W || Mufti-IZ-2ET || 16582 || Anja Johansson || 4277 | ||
|- | |- | ||
| 17 || Geb. 3 || 3. OG || | | 17 || Geb. 3 || 3. OG || H306 || S/W || Mufti-IZ-3ET || 16581 || Carina Paulini || 2998 | ||
|- | |- | ||
| 18 || Geb. 1 || 0 || B0019 || S/W || Mufti-KSW-EG || 16590 || | | 18 || Geb. 1 || 0 || B0019 || S/W || Mufti-KSW-EG || 16590 || Jutta Kaiser || 2110 | ||
|- | |- | ||
| 19 || Geb. 1 || 1 || B1018 || Farbe || Mufti-KSW-1ET || 16587 || | | 19 || Geb. 1 || 1 || B1018 || Farbe || Mufti-KSW-1ET || 16587 || Diana Riks || 2888 | ||
|- | |- | ||
| 20 || Geb. 1 || 2 || B2020 || S/W || Mufti-KSW-2ET || 16584 || Leyla Pektas || 4882 | | 20 || Geb. 1 || 2 || B2020 || S/W || Mufti-KSW-2ET || 16584 || Leyla Pektas || 4882 | ||
|- | |- | ||
| 21 || Geb. 1 || 0 || C0020 || S/W || Mufti-KSW-EG2 || 16591 || | | 21 || Geb. 1 || 0 || C0020 || S/W || Mufti-KSW-EG2 || 16591 || Katja Schmidt || 2754 | ||
|- | |- | ||
| 22 || Geb. 1 || 1 || C1020 || S/W || Mufti-KSW-1ET2 || 16588 || Christoph Düchting || 2791 | | 22 || Geb. 1 || 1 || C1020 || S/W || Mufti-KSW-1ET2 || 16588 || Christoph Düchting || 2791 | ||
Zeile 78: | Zeile 78: | ||
| 35 || Geb. 9 || 2. OG || C201 || S/W || Mufti-U47-2ET || 16605 || Nicole Lotz || 2086 | | 35 || Geb. 9 || 2. OG || C201 || S/W || Mufti-U47-2ET || 16605 || Nicole Lotz || 2086 | ||
|- | |- | ||
| 36 || Geb. 9 || 2. OG || A208 || Farbe || Mufti-U47-2ET2 || 12955 || | | 36 || Geb. 9 || 2. OG || A208 || Farbe || Mufti-U47-2ET2 || 12955 || Cornelia Katke || 2401 | ||
|- | |- | ||
| 37 || Geb. 3 || EG || A001 Service Center || S/W || Mufti-TGZ-EG || 16604 || Suzan Harmandar || 1754 | | 37 || Geb. 3 || EG || A001 Service Center || S/W || Mufti-TGZ-EG || 16604 || Suzan Harmandar || 1754 | ||
Zeile 86: | Zeile 86: | ||
| 39 || Geb. 3 || 1. OG || D104 || Tischgerät || Mufti-Weibler || 16611 || Nadine Schumann || 4908 | | 39 || Geb. 3 || 1. OG || D104 || Tischgerät || Mufti-Weibler || 16611 || Nadine Schumann || 4908 | ||
|- | |- | ||
| 40 || | | 40 || Geb. 3 || 2. OG || B217 || Farbe || Mufti-TGZ-2ET || 16602 || Andrea Ebel-Prasse || 2267 | ||
|- | |- | ||
| 41 || | | 41 || Geb. 3 || 2. OG || C214 || S/W || Mufti-Hering || 16610 || Stefanie Krautter || 4022 | ||
|- | |- | ||
| 42 || | | 42 || Geb. 3 || 3. OG || B316 || S/W || Mufti-TGZ-3ET || 16601 || Fatia Pindra || 2115 | ||
|- | |- | ||
| 43 || | | 43 || Geb. 3 || 4. OG || A402 || S/W || Mufti-TGZ-4ET || 16599 || Benedikt Lindenbeck || 2482 | ||
|- | |- | ||
| 44 || | | 44 || Geb. 3 || 4. OG || G408 || S/W || Mufti-TGZ-4ET2 || 16600 || Anke Lüneborg || 2683 | ||
|- | |- | ||
| 45 || | | 45 || Geb. 10 || 2. OG || 220 || S/W || Mufti-Villa-2ET || 16609 || Eva Engelhardt || 4010 | ||
|- | |- | ||
| 46 || | | 46 || Geb. 11 || EG || 009 || Tischgerät || Mufti-PAV || 16563 || Magdalena Parchatka || 1322 | ||
|- | |- | ||
| 47 || HÜF || EG || || S/W || || 16612 || Susanne Nieder || 4734 | | 47 || HÜF || EG || || S/W || || 16612 || Susanne Nieder || 4734 | ||
|- | |- | ||
| 48 || | | 48 || Geb. 8 || UG || BU24 || S/W || Mufti-AVZ-UG || 16593 || || | ||
|- | |- | ||
| 49 || | | 49 || F 188 || 3. OG || 320 || S/W || Mufti-F188-3ET || 16594 || Nicole Dziwisch || 2275 | ||
|- | |- | ||
| 50 || Geb. 5 || EG || A015 || Farbe || Mufti-PRG-EG2 || 17847 || | | 50 || Geb. 5 || EG || A015 || Farbe || Mufti-PRG-EG2 || 17847 || Andreas Vester || 2799 | ||
|- | |||
| 51 || Geb. 5 || UG || CU018 || S/W || Mufti-Geb5-UG2 || 91068 || Jana Böttcher || 2814 | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Zeile 233: | Zeile 235: | ||
'''Auftrags-Box -> Privater/Gespeicherter Druckauftrag -> Öffnen -> Benutzer auswählen -> Öffnen -> Job auswählen -> Drucken -> Code eingeben -> Anzahl der Kopien eingeben -> Druck starten''' | '''Auftrags-Box -> Privater/Gespeicherter Druckauftrag -> Öffnen -> Benutzer auswählen -> Öffnen -> Job auswählen -> Drucken -> Code eingeben -> Anzahl der Kopien eingeben -> Druck starten''' | ||
Da immer mal wieder das Problem auftrat, dass die Jobs nur über den Code 0000 freigegeben werden konnten, wurden in den Eigenschaften des Druckers die erweiterten Features ausgeschaltet, was diese Problem beheben soll. | |||
'''rechter Mausklick auf den MUFTI -> Eigenschaften -> Erweitert -> Erweiterte Druckfeatures aktivieren abwählen''' | |||
==deaktivieren der Dateinamen im Druckprotokoll== | |||
Standardmäßig werden im Druckprotokoll die gedruckten Dokumente mit dem Dateinamen angezeigt. Dies haben wir über das Web-Interface deaktiviert. | |||
'''Funktions-Einstellungen -> Drucker -> Auftragsname: AUS''' | |||
==Handbücher für die Multifunktionsgeräte== | ==Handbücher für die Multifunktionsgeräte== |
Bearbeitungen