396
Bearbeitungen
(4 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 28: | Zeile 28: | ||
| 11 || ESG || EG || A002 || S/W || Mufti-ESG-EG || 16578 || Christina Schulz || 4359 | | 11 || ESG || EG || A002 || S/W || Mufti-ESG-EG || 16578 || Christina Schulz || 4359 | ||
|- | |- | ||
| 12 || ESG || 1. OG || B104 || S/W || Mufti-ESG-1ET || 16577 || | | 12 || ESG || 1. OG || B104 || S/W || Mufti-ESG-1ET || 16577 || Stefanie Vogt || 2533 | ||
|- | |- | ||
| 13 || ESG || 2. OG || B203 || Farbe || Mufti-ESG-2ET || 16576 || Rebecca Traini || 2431 | | 13 || ESG || 2. OG || B203 || Farbe || Mufti-ESG-2ET || 16576 || Rebecca Traini || 2431 | ||
Zeile 58: | Zeile 58: | ||
| 25 || KSW || 1 || D1020 || S/W || Mufti-KSW-1ET3 || 16589 || Simone Dwyer || 2275 | | 25 || KSW || 1 || D1020 || S/W || Mufti-KSW-1ET3 || 16589 || Simone Dwyer || 2275 | ||
|- | |- | ||
| 26 || KSW || 2 || D2020 || S/W || Mufti-KSW-2ET3 || 16586 || | | 26 || KSW || 2 || D2020 || S/W || Mufti-KSW-2ET3 || 16586 || Maren Kapfer || 2746 | ||
|- | |- | ||
| 27 || LGZ || 1. OG || 101 || S/W || Mufti-LGZ-1ET || 16595 || Ulrike Mukowski || 4507 | | 27 || LGZ || 1. OG || 101 || S/W || Mufti-LGZ-1ET || 16595 || Ulrike Mukowski || 4507 | ||
Zeile 94: | Zeile 94: | ||
| 43 || TGZ || 4. OG || A402 || S/W || Mufti-TGZ-4ET || 16599 || Benedikt Lindenbeck || 2482 | | 43 || TGZ || 4. OG || A402 || S/W || Mufti-TGZ-4ET || 16599 || Benedikt Lindenbeck || 2482 | ||
|- | |- | ||
| 44 || TGZ || 4. OG || C404 || S/W || Mufti-TGZ-4ET2 || 16600 || Monika Düsterer || 2283 | | 44 || TGZ || 4. OG || C404 || S/W || Mufti-TGZ-4ET2 || 16600 || Anke Lüneborg || 2683 | ||
|- | |||
| || || || || || || || Monika Düsterer || 2283 | |||
|- | |- | ||
| 45 || Villa || 2. OG || 220 || S/W || Mufti-Villa-2ET || 16609 || Eva Engelhardt || 4010 | | 45 || Villa || 2. OG || 220 || S/W || Mufti-Villa-2ET || 16609 || Eva Engelhardt || 4010 | ||
Zeile 100: | Zeile 102: | ||
| 46 || PAV || EG || 009 || Tischgerät || Mufti-PAV || 16563 || Magdalena Parchatka || 1322 | | 46 || PAV || EG || 009 || Tischgerät || Mufti-PAV || 16563 || Magdalena Parchatka || 1322 | ||
|- | |- | ||
| 47 || Prof8 || EG || Flur || S/W || Mufti-Prof8 || || || | | 47 || HÜF || EG || || S/W || || 16612 || Cornelia Wissemann || 4717 | ||
|- | |||
| 48 || Prof8 || EG || Flur || S/W || Mufti-Prof8 || || || | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Bearbeitungen