Dezentrale Multifunktionsgeräte: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Zeile 45: | Zeile 45: | ||
|- | |- | ||
| 20 || Gebäude 3 || 1ET || D104 || MUFTI-Weibler || 192.168.33.28 || XXXXXX | | 20 || Gebäude 3 || 1ET || D104 || MUFTI-Weibler || 192.168.33.28 || XXXXXX | ||
|- | |||
| 21 || Gebäude 5 || EG || A015 || MUFTI-Gebäude5-EG2 || 192.168.33.29 || XXXXXX | |||
|- | |||
| 22 || Gebäude 5 || 1ET || B106 || MUFTI-Gebäude5-1ET || 192.168.33.30 || XXXXXX | |||
|- | |||
| 23 || Gebäude 5 || 2ET || C202 || MUFTI-Gebäude5-2ET || 192.168.33.31 || XXXXXX | |||
|- | |||
| 24 || Gebäude 5 || EG || B004 || MUFTI-Gebäude5-EG || 192.168.33.32 || XXXXXX | |||
|- | |||
| 25 || Gebäude 5 || UG || AU024 || MUFTI-Gebäude5-UG || 192.168.33.33 || XXXXXX | |||
|- | |||
| 26 || Gebäude 5 || UG || CU018 || MUFTI-Gebäude5-UG2 || 192.168.33.34 || XXXXXX | |||
|- | |- | ||
| || Gebäude 8 || 2ET || A201 || MUFTI-Gebäude8-2ET || 192.168.33.2 || XXXXXX | | || Gebäude 8 || 2ET || A201 || MUFTI-Gebäude8-2ET || 192.168.33.2 || XXXXXX |