Dezentrale Multifunktionsgeräte: Unterschied zwischen den Versionen
Erscheinungsbild
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 18: | Zeile 18: | ||
|- | |- | ||
| AVZ || EG || A005 || S/W || 5 | | | AVZ || EG || A005 || S/W || 5 | | ||
|- | |||
| AVZ || 1.OG || A114 || S/W || 5 | | |||
|- | |||
| AVZ || 2.OG || A210 || S/W || 5 | | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 28. Mai 2013, 09:24 Uhr
Under Construction
Hinweise zum Rollout
Hier können wir frühzeitig Hinweise zum Rollout festhalten. Nach dem Rollout wird dieser Abschnitt gelöscht.
Verteilung der Multifunktionsgeräte
| Gebäude | Etage | Raumnummer | Gerätetyp | Funktionen ! |
|---|---|---|---|---|
| AVZ | UG | Kopierraum | S/W | |
| AVZ | EG | A005 | S/W | |
| AVZ | 1.OG | A114 | S/W | |
| AVZ | 2.OG | A210 | S/W |
Bedienung
Hier beschreiben wir den Umgang mit den Geräten