396
Bearbeitungen
Zeile 57: | Zeile 57: | ||
|- | |- | ||
| 26 || Gebäude 5 || UG || CU018 || MUFTI-Gebäude5-UG2 || 192.168.33.34 || XXXXXX | | 26 || Gebäude 5 || UG || CU018 || MUFTI-Gebäude5-UG2 || 192.168.33.34 || XXXXXX | ||
|- | |||
| 27 || Gebäude 7 || UG || B104 || MUFTI-Gebäude7-1ET || 192.168.33.35 || XXXXXX | |||
|- | |||
| 28 || Gebäude 7 || UG || B203 || MUFTI-Gebäude7-2ET || 192.168.33.36 || XXXXXX | |||
|- | |||
| 29 || Gebäude 7 || UG || B305 || MUFTI-Gebäude7-3ET || 192.168.33.37 || XXXXXX | |||
|- | |||
| 30 || Gebäude 7 || UG || A002 || MUFTI-Gebäude7-EG || 192.168.33.38 || XXXXXX | |||
|- | |||
| 31 || Gebäude 7 || UG || UB EG || MUFTI-Gebäude7-EG2 || 192.168.33.39 || XXXXXX | |||
|- | |||
| 32 || Gebäude 7 || UG || B005 || MUFTI-Gebäude7-EG3 || 192.168.33.40 || XXXXXX | |||
|- | |- | ||
| || Gebäude 8 || 2ET || A201 || MUFTI-Gebäude8-2ET || 192.168.33.2 || XXXXXX | | || Gebäude 8 || 2ET || A201 || MUFTI-Gebäude8-2ET || 192.168.33.2 || XXXXXX |
Bearbeitungen