396
Bearbeitungen
Zeile 93: | Zeile 93: | ||
|- | |- | ||
| 44 || Villa || 2. OG || 220 || S/W || Mufti-Villa-2ET | | 44 || Villa || 2. OG || 220 || S/W || Mufti-Villa-2ET | ||
|- | |||
| 45 || PAV || EG || 009 || Tischgerät || Mufti-PAV | |||
|- | |||
| 46 || Prof8 || EG || Flur || S/W || Mufti-Prof8 | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Bearbeitungen