Autorinnen & Autoren: Unterschied zwischen den Versionen

Aus dachadobeconnect
Wechseln zu: Navigation, Suche
Zeile 3: Zeile 3:
 
* [mailto:Kornelius.Bamberger@hiz-saarland.de Kornelius Bamberger] (Hochschul-IT-Zentrum Saarland)
 
* [mailto:Kornelius.Bamberger@hiz-saarland.de Kornelius Bamberger] (Hochschul-IT-Zentrum Saarland)
 
* [mailto:hajnalka.beck@uni-goettingen.de Hajnalka Beck] (Uni Göttigen)
 
* [mailto:hajnalka.beck@uni-goettingen.de Hajnalka Beck] (Uni Göttigen)
 +
* [mailto:bieletzke@fh-mittelstand.de Prof. Dr. Stefan Bieletzke] (FH des Mittelstandes Bielefeld)
 
* [mailto:Kathrin.Braungardt@uv.ruhr-uni-bochum.de Kathrin Braungardt] (Ruhr-Uni-Bochum)
 
* [mailto:Kathrin.Braungardt@uv.ruhr-uni-bochum.de Kathrin Braungardt] (Ruhr-Uni-Bochum)
 
* [mailto:ingrid.dethloff@urz.uni-heidelberg.de Ingrid Dethloff] (Uni Heidelberg)
 
* [mailto:ingrid.dethloff@urz.uni-heidelberg.de Ingrid Dethloff] (Uni Heidelberg)
 
* [mailto:karin.gorges@uni-weimar.de Karin Gorges] (Bauhaus-Uni Weimar)
 
* [mailto:karin.gorges@uni-weimar.de Karin Gorges] (Bauhaus-Uni Weimar)
 
* [mailto:ag@wissens-wert.at Angelika Güttl-Strahlhofer] (Bundeszentrum Virtuelle PH/Selbständig)  
 
* [mailto:ag@wissens-wert.at Angelika Güttl-Strahlhofer] (Bundeszentrum Virtuelle PH/Selbständig)  
* [mailto:jk@jankowski-multimedia.de Dr. Ralf Jankowski] (Frankfurt University of Applied Sciences)
+
* [mailto:jk@jankowski-multimedia.de Prof. Dr. Ralf Jankowski] (Frankfurt University of Applied Sciences)
 
* [mailto:sebastian.liebscher@tu-dresden.de Sebastian Liebscher] (VCC TU Dresden)
 
* [mailto:sebastian.liebscher@tu-dresden.de Sebastian Liebscher] (VCC TU Dresden)
 
* [mailto:marapidou@hm.edu Paraskevi Marapidou] (Hochschule München)
 
* [mailto:marapidou@hm.edu Paraskevi Marapidou] (Hochschule München)
 
* [mailto:daniel.oderbolz@psi.ch Daniel Oderbolz] (Paul Scherrer Institut, Villigen)
 
* [mailto:daniel.oderbolz@psi.ch Daniel Oderbolz] (Paul Scherrer Institut, Villigen)
* [mailto:roman.rehor@fu-berlin.de Roman Rehor] (FU Berlin)
+
* [mailto:roman.rehor@fu-berlin.de Roman Rehor] (Freie Uni Berlin)
 
* [mailto:m.schaefer@uni-hd.de Marcel Schäfer] (Uni Heidelberg)
 
* [mailto:m.schaefer@uni-hd.de Marcel Schäfer] (Uni Heidelberg)
 
* [mailto:markus.schneider@kau.se Markus Schneider] (Sunet Schweden)
 
* [mailto:markus.schneider@kau.se Markus Schneider] (Sunet Schweden)

Version vom 7. September 2015, 13:52 Uhr

Maßgeblich an der Erstellung dieses Wikis sind bisher unten genannte Personen/Institutionen beteiligt.

und