Autorinnen & Autoren: Unterschied zwischen den Versionen

Aus dachadobeconnect
Wechseln zu: Navigation, Suche
Zeile 8: Zeile 8:
 
* [mailto:ag@wissens-wert.at Angelika Güttl-Strahlhofer] (Bundeszentrum Virtuelle PH/Selbständig)  
 
* [mailto:ag@wissens-wert.at Angelika Güttl-Strahlhofer] (Bundeszentrum Virtuelle PH/Selbständig)  
 
* [mailto:jk@jankowski-multimedia.de Dr. Ralf Jankowski] (Frankfurt University of Applied Sciences)
 
* [mailto:jk@jankowski-multimedia.de Dr. Ralf Jankowski] (Frankfurt University of Applied Sciences)
* [mailto:sebastian.liebscher@tu-dresden.de Sebastian Liebscher] (VCC/DFN)
+
* [mailto:sebastian.liebscher@tu-dresden.de Sebastian Liebscher] (VCC TU Dresden)
 
* [mailto:marapidou@hm.edu Paraskevi Marapidou] (Hochschule München)
 
* [mailto:marapidou@hm.edu Paraskevi Marapidou] (Hochschule München)
 +
* [mailto:daniel.oderbolz@psi.ch Daniel Oberbolz] (Paul Scherrer Institut, Villigen)
 
* [mailto:roman.rehor@fu-berlin.de Roman Rehor] (FU Berlin)
 
* [mailto:roman.rehor@fu-berlin.de Roman Rehor] (FU Berlin)
 
* [mailto:m.schaefer@uni-hd.de Marcel Schäfer] (Uni Heidelberg)
 
* [mailto:m.schaefer@uni-hd.de Marcel Schäfer] (Uni Heidelberg)
 
* [mailto:markus.schneider@kau.se Markus Schneider] (Sunet Schweden)
 
* [mailto:markus.schneider@kau.se Markus Schneider] (Sunet Schweden)
 
* [mailto:christine.schulmann@fernuni-hagen.de Christine Schulmann] (FernUni in Hagen)
 
* [mailto:christine.schulmann@fernuni-hagen.de Christine Schulmann] (FernUni in Hagen)
* [mailto:frank.schulze@tu-dresden.de Frank Schulze] (VCC/DFN)
+
* [mailto:frank.schulze@tu-dresden.de Frank Schulze] (VCC TU Dresden)
 
* [mailto:sabine.spohr@hs-magdeburg.de Sabine Spohr] (Hochschule Magdeburg-Stendal)
 
* [mailto:sabine.spohr@hs-magdeburg.de Sabine Spohr] (Hochschule Magdeburg-Stendal)
 
* [mailto:cristina.trujillo@nordakademie.de Cristina Trujillo] (FH Nordakademie)
 
* [mailto:cristina.trujillo@nordakademie.de Cristina Trujillo] (FH Nordakademie)

Version vom 2. Juli 2015, 11:49 Uhr

Maßgeblich an der Erstellung dieses Wikis sind bisher unten genannte Personen/Institutionen beteiligt.

und