Autorinnen & Autoren: Unterschied zwischen den Versionen

Aus dachadobeconnect
Wechseln zu: Navigation, Suche
Zeile 1: Zeile 1:
 
Maßgeblich an der Erstellung dieses Wikis sind bisher unten genannte Personen/Institutionen beteiligt.
 
Maßgeblich an der Erstellung dieses Wikis sind bisher unten genannte Personen/Institutionen beteiligt.
  
 +
* [mailto:Kornelius.Bamberger@hiz-saarland.de Kornelius Bamberger] (Hochschul-IT-Zentrum Saarland)
 
* [mailto:hajnalka.beck@uni-goettingen.de Hajnalka Beck] (Uni Göttigen)
 
* [mailto:hajnalka.beck@uni-goettingen.de Hajnalka Beck] (Uni Göttigen)
 
* [mailto:Kathrin.Braungardt@uv.ruhr-uni-bochum.de Kathrin Braungardt] (Ruhr-Uni-Bochum)
 
* [mailto:Kathrin.Braungardt@uv.ruhr-uni-bochum.de Kathrin Braungardt] (Ruhr-Uni-Bochum)
Zeile 6: Zeile 7:
 
* [mailto:karin.gorges@uni-weimar.de Karin Gorges] (Bauhaus-Uni Weimar)
 
* [mailto:karin.gorges@uni-weimar.de Karin Gorges] (Bauhaus-Uni Weimar)
 
* [mailto:ag@wissens-wert.at Angelika Güttl-Strahlhofer] (Bundeszentrum Virtuelle PH/Selbständig)  
 
* [mailto:ag@wissens-wert.at Angelika Güttl-Strahlhofer] (Bundeszentrum Virtuelle PH/Selbständig)  
* [mailto:jk@jankowski-multimedia.de Dr. Ralf Jankowski] (FH Frankfurt)
+
* [mailto:jk@jankowski-multimedia.de Dr. Ralf Jankowski] (Frankfurt University of Applied Sciences)
 
* [mailto:marapidou@hm.edu Paraskevi Marapidou] (Hochschule München)
 
* [mailto:marapidou@hm.edu Paraskevi Marapidou] (Hochschule München)
 
* [mailto:roman.rehor@fu-berlin.de Roman Rehor] (FU Berlin)
 
* [mailto:roman.rehor@fu-berlin.de Roman Rehor] (FU Berlin)
Zeile 18: Zeile 19:
 
* [mailto:bernhard.vogeler@fernuni-hagen.de Bernd Vogeler] (FernUni in Hagen)
 
* [mailto:bernhard.vogeler@fernuni-hagen.de Bernd Vogeler] (FernUni in Hagen)
 
* [mailto:sebastian.wieschowski@fhdd.de Sebastian Wieschowski] (FH der Diakonie Bielefeld)
 
* [mailto:sebastian.wieschowski@fhdd.de Sebastian Wieschowski] (FH der Diakonie Bielefeld)
 +
* [mailto:woschitzke@europa-uni.de Detlef Woschitzke] (Europa-Universität Frankfurt an der Oder)
 
und
 
und
 
* [mailto:Nicole.Engelhardt@FernUni-Hagen.de Nicole Engelhardt] (FernUni in Hagen | Administratorin)
 
* [mailto:Nicole.Engelhardt@FernUni-Hagen.de Nicole Engelhardt] (FernUni in Hagen | Administratorin)

Version vom 24. März 2015, 17:27 Uhr

Maßgeblich an der Erstellung dieses Wikis sind bisher unten genannte Personen/Institutionen beteiligt.

und