Autorinnen & Autoren: Unterschied zwischen den Versionen

Aus dachadobeconnect
Wechseln zu: Navigation, Suche
 
(2 dazwischenliegende Versionen von einem anderen Benutzer werden nicht angezeigt)
Zeile 8: Zeile 8:
 
* [mailto:ingrid.dethloff@urz.uni-heidelberg.de Ingrid Dethloff] (Uni Heidelberg)
 
* [mailto:ingrid.dethloff@urz.uni-heidelberg.de Ingrid Dethloff] (Uni Heidelberg)
 
* [mailto:Nicole.Engelhardt@FernUni-Hagen.de Nicole Engelhardt] (FernUni in Hagen)
 
* [mailto:Nicole.Engelhardt@FernUni-Hagen.de Nicole Engelhardt] (FernUni in Hagen)
* [mailto:geisler@dhbw-karlsruhe.de Anna Geisler] (Duale Hochschule Baden-Württemberg Karlsruhe)
 
 
* [mailto:MGensmueller@ist.de Marco Gensmüller] (IST-Studieninstitut GmbH, Düsseldorf)
 
* [mailto:MGensmueller@ist.de Marco Gensmüller] (IST-Studieninstitut GmbH, Düsseldorf)
 
* [mailto:karin.gorges@uni-weimar.de Karin Gorges] (Bauhaus-Uni Weimar)
 
* [mailto:karin.gorges@uni-weimar.de Karin Gorges] (Bauhaus-Uni Weimar)
 +
* [mailto:undine.grohmann@tu-dresden.de Undine Grohmann] (VCC TU Dresden)
 
* [mailto:ag@wissens-wert.at Angelika Güttl-Strahlhofer] (Bundeszentrum Virtuelle PH/Selbständig)  
 
* [mailto:ag@wissens-wert.at Angelika Güttl-Strahlhofer] (Bundeszentrum Virtuelle PH/Selbständig)  
 
* [mailto:claudia.gruener@fernuni-hagen.de Claudia Grüner] (FernUni in Hagen)
 
* [mailto:claudia.gruener@fernuni-hagen.de Claudia Grüner] (FernUni in Hagen)
Zeile 16: Zeile 16:
 
* [mailto:jk@jankowski-multimedia.de Prof. Dr. Ralf Jankowski] (Frankfurt University of Applied Sciences)
 
* [mailto:jk@jankowski-multimedia.de Prof. Dr. Ralf Jankowski] (Frankfurt University of Applied Sciences)
 
* [mailto:sebastian.liebscher@tu-dresden.de Sebastian Liebscher] (VCC TU Dresden)
 
* [mailto:sebastian.liebscher@tu-dresden.de Sebastian Liebscher] (VCC TU Dresden)
* [mailto:marapidou@hm.edu Paraskevi Marapidou] (Hochschule München)
+
* [mailto:paraskevi.marapidou@hm.edu Paraskevi Marapidou] (Hochschule München)
 
* [mailto:daniel.oderbolz@psi.ch Daniel Oderbolz] (Paul Scherrer Institut, Villigen)
 
* [mailto:daniel.oderbolz@psi.ch Daniel Oderbolz] (Paul Scherrer Institut, Villigen)
 
* [mailto:roman.rehor@fu-berlin.de Roman Rehor] (Freie Uni Berlin)
 
* [mailto:roman.rehor@fu-berlin.de Roman Rehor] (Freie Uni Berlin)

Aktuelle Version vom 26. April 2016, 14:30 Uhr

Maßgeblich an der Erstellung dieses Wikis sind bisher unten genannte Personen/Institutionen beteiligt.

und