Autorinnen & Autoren: Unterschied zwischen den Versionen

Aus dachadobeconnect
Wechseln zu: Navigation, Suche
Zeile 3: Zeile 3:
 
* [mailto:Kornelius.Bamberger@hiz-saarland.de Kornelius Bamberger] (Hochschul-IT-Zentrum Saarland)
 
* [mailto:Kornelius.Bamberger@hiz-saarland.de Kornelius Bamberger] (Hochschul-IT-Zentrum Saarland)
 
* [mailto:hajnalka.beck@uni-goettingen.de Hajnalka Beck] (Uni Göttigen)
 
* [mailto:hajnalka.beck@uni-goettingen.de Hajnalka Beck] (Uni Göttigen)
 +
* [mailto:benighaus@me.com Ludger Benighaus]
 
* [mailto:bieletzke@fh-mittelstand.de Prof. Dr. Stefan Bieletzke] (FH des Mittelstandes Bielefeld)
 
* [mailto:bieletzke@fh-mittelstand.de Prof. Dr. Stefan Bieletzke] (FH des Mittelstandes Bielefeld)
 
* [mailto:Kathrin.Braungardt@uv.ruhr-uni-bochum.de Kathrin Braungardt] (Ruhr-Uni-Bochum)
 
* [mailto:Kathrin.Braungardt@uv.ruhr-uni-bochum.de Kathrin Braungardt] (Ruhr-Uni-Bochum)
 
* [mailto:ingrid.dethloff@urz.uni-heidelberg.de Ingrid Dethloff] (Uni Heidelberg)
 
* [mailto:ingrid.dethloff@urz.uni-heidelberg.de Ingrid Dethloff] (Uni Heidelberg)
 +
* [mailto:Nicole.Engelhardt@FernUni-Hagen.de Nicole Engelhardt] (FernUni in Hagen)
 +
* [mailto:geisler@dhbw-karlsruhe.de Anna Geisler] (Duale Hochschule Baden-Württemberg Karlsruhe)
 
* [mailto:MGensmueller@ist.de Marco Gensmüller] (IST-Studieninstitut GmbH, Düsseldorf)
 
* [mailto:MGensmueller@ist.de Marco Gensmüller] (IST-Studieninstitut GmbH, Düsseldorf)
 
* [mailto:karin.gorges@uni-weimar.de Karin Gorges] (Bauhaus-Uni Weimar)
 
* [mailto:karin.gorges@uni-weimar.de Karin Gorges] (Bauhaus-Uni Weimar)
Zeile 11: Zeile 14:
 
* [mailto:claudia.gruener@fernuni-hagen.de Claudia Grüner] (FernUni in Hagen)
 
* [mailto:claudia.gruener@fernuni-hagen.de Claudia Grüner] (FernUni in Hagen)
 
* [mailto:jk@jankowski-multimedia.de Prof. Dr. Ralf Jankowski] (Frankfurt University of Applied Sciences)
 
* [mailto:jk@jankowski-multimedia.de Prof. Dr. Ralf Jankowski] (Frankfurt University of Applied Sciences)
* [mailto:kirsten.konert@fernuni-hagen.de Kirsten Konert] (FernUni in Hagen)
 
 
* [mailto:sebastian.liebscher@tu-dresden.de Sebastian Liebscher] (VCC TU Dresden)
 
* [mailto:sebastian.liebscher@tu-dresden.de Sebastian Liebscher] (VCC TU Dresden)
 
* [mailto:marapidou@hm.edu Paraskevi Marapidou] (Hochschule München)
 
* [mailto:marapidou@hm.edu Paraskevi Marapidou] (Hochschule München)
Zeile 21: Zeile 23:
 
* [mailto:christine.schulmann@fernuni-hagen.de Christine Schulmann] (FernUni in Hagen)
 
* [mailto:christine.schulmann@fernuni-hagen.de Christine Schulmann] (FernUni in Hagen)
 
* [mailto:frank.schulze@tu-dresden.de Frank Schulze] (VCC TU Dresden)
 
* [mailto:frank.schulze@tu-dresden.de Frank Schulze] (VCC TU Dresden)
* [mailto:sascha.serwe@fernuni-hagen.de Sascha Serwe] (FernUni in Hagen)
 
 
* [mailto:sabine.spohr@hs-magdeburg.de Sabine Spohr] (Hochschule Magdeburg-Stendal)
 
* [mailto:sabine.spohr@hs-magdeburg.de Sabine Spohr] (Hochschule Magdeburg-Stendal)
 
* [mailto:cristina.trujillo@nordakademie.de Cristina Trujillo] (FH Nordakademie, Elmshorn)
 
* [mailto:cristina.trujillo@nordakademie.de Cristina Trujillo] (FH Nordakademie, Elmshorn)
Zeile 30: Zeile 31:
 
* [mailto:woschitzke@europa-uni.de Detlef Woschitzke] (Europa-Universität Frankfurt an der Oder)
 
* [mailto:woschitzke@europa-uni.de Detlef Woschitzke] (Europa-Universität Frankfurt an der Oder)
 
und
 
und
* [mailto:Nicole.Engelhardt@FernUni-Hagen.de Nicole Engelhardt] (FernUni in Hagen | Administratorin)
+
* [mailto:kirsten.konert@fernuni-hagen.de Kirsten Konert] (FernUni in Hagen) | Administratorin)
 +
* [mailto:sascha.serwe@fernuni-hagen.de Sascha Serwe] (FernUni in Hagen | Administrator)

Version vom 20. Januar 2016, 16:35 Uhr

Maßgeblich an der Erstellung dieses Wikis sind bisher unten genannte Personen/Institutionen beteiligt.

und