Autorinnen & Autoren: Unterschied zwischen den Versionen

Aus dachadobeconnect
Wechseln zu: Navigation, Suche
Zeile 9: Zeile 9:
 
* [mailto:karin.gorges@uni-weimar.de Karin Gorges] (Bauhaus-Uni Weimar)
 
* [mailto:karin.gorges@uni-weimar.de Karin Gorges] (Bauhaus-Uni Weimar)
 
* [mailto:ag@wissens-wert.at Angelika Güttl-Strahlhofer] (Bundeszentrum Virtuelle PH/Selbständig)  
 
* [mailto:ag@wissens-wert.at Angelika Güttl-Strahlhofer] (Bundeszentrum Virtuelle PH/Selbständig)  
 +
* [mailto:claudia.gruener@fernuni-hagen.de Claudia Grüner] (FernUni in Hagen)
 
* [mailto:jk@jankowski-multimedia.de Prof. Dr. Ralf Jankowski] (Frankfurt University of Applied Sciences)
 
* [mailto:jk@jankowski-multimedia.de Prof. Dr. Ralf Jankowski] (Frankfurt University of Applied Sciences)
 +
* [mailto:kirsten.konert@fernuni-hagen.de Kirsten Konert] (FernUni in Hagen)
 
* [mailto:sebastian.liebscher@tu-dresden.de Sebastian Liebscher] (VCC TU Dresden)
 
* [mailto:sebastian.liebscher@tu-dresden.de Sebastian Liebscher] (VCC TU Dresden)
 
* [mailto:marapidou@hm.edu Paraskevi Marapidou] (Hochschule München)
 
* [mailto:marapidou@hm.edu Paraskevi Marapidou] (Hochschule München)
Zeile 18: Zeile 20:
 
* [mailto:christine.schulmann@fernuni-hagen.de Christine Schulmann] (FernUni in Hagen)
 
* [mailto:christine.schulmann@fernuni-hagen.de Christine Schulmann] (FernUni in Hagen)
 
* [mailto:frank.schulze@tu-dresden.de Frank Schulze] (VCC TU Dresden)
 
* [mailto:frank.schulze@tu-dresden.de Frank Schulze] (VCC TU Dresden)
 +
* [mailto:sascha.serwe@fernuni-hagen.de Serwe] (FernUni in Hagen)
 
* [mailto:sabine.spohr@hs-magdeburg.de Sabine Spohr] (Hochschule Magdeburg-Stendal)
 
* [mailto:sabine.spohr@hs-magdeburg.de Sabine Spohr] (Hochschule Magdeburg-Stendal)
 
* [mailto:cristina.trujillo@nordakademie.de Cristina Trujillo] (FH Nordakademie, Elmshorn)
 
* [mailto:cristina.trujillo@nordakademie.de Cristina Trujillo] (FH Nordakademie, Elmshorn)

Version vom 18. November 2015, 17:38 Uhr

Maßgeblich an der Erstellung dieses Wikis sind bisher unten genannte Personen/Institutionen beteiligt.

und